стирка детского белья

Первый месяц стирали руками, потом в автомате, порошок "Ушастый нянь", до сих пор пользуемся только им и детские и свои вещи стираем.
28.02.2011
я с первым тоже в автомате стирала с детским порошком, потом проглаживала и то только пока пупочек не зажил, а потом пеленки гладить перестала, штанишки начались, а пеленки так в кроватку подкладывала
27.02.2011
Спасибо :-) все поняла. Чем только люди себе жизнь не усложняют )))  
26.02.2011
вы всё ещё кипятити значит мы идём к вам ))))))))
26.02.2011
я стираю все в машинке ,практически детским порошком ушастый нянь!
26.02.2011
Я с первым ребенком стирала только стружкой хозяйственного мыла в "Малютке" по настоянию свекрови. Так я через неделю падала от усталости и уже мало что соображала, потому что надо было то сцеживать, то кормить, то стирать, то полоскать, то гладить. Потом на все плюнула и перешла на автомат с ушастым нянем. Так что учись лучше на чужих ошибках и делай как тебе удобно.
26.02.2011
да ну вы что! =)))))) стирать можно детским порошком или на крайняк, елси не нравится порошок, можно сделать стружку из хозяйственного мыла или детского и его заряжать в машинку. Я так делала несколько раз (после того, как мама устроила атаку на меня, за то, что я стираю детским порошком image) Но я быстро отказалась от этого =))))))
26.02.2011
Кать не занимайся ерундой. Купи детский стиральный порошок и в машинку. Если так боишься, то купи специальную мыльную стружку, НАША МАМА.
26.02.2011
Стирать в машинке, но только детским порошком, те гипоаллергенным. Пока не заживет пупочная ранка - гладить все с 2х сторон, как заживет, можете вообще не гладить
25.02.2011
Неправда. В продаже есть множество порошков, предназначенных для стирки детского белья. Хозяйственным мылом детские вещи нужно стирать в случае аллергии у ребенка. Я стираю порошком "Ушастый нянь" в стиральной машине. А иначе кроме стирки времени хватать не будет абсолютно ни на что. Для лучшей дезинфекции вещи новорожденного нужно гладить после стирки, но это только в первые месяцы.
25.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
проблема :-((( прививки