Войти
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Чем вы кормите своих деток на завтрак???

Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Моя любит запеканку творожную..может Вам тоже попробовать..летом салатами фруктовыми её кормила..главное, чтоб посытнее был, туда банан класть (и туда же творог подмешивала, чтоб не видно было)

0
30.01.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

А запеканку вы как готовите в духовке? У нас нет пока духовки, только микроволновая  печка. Плиз напишите рецепт запеканки) попробуемпопробуем

0
30.01.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Да. Мы в духовке. Вот рецепт: 

  • 500 гр. творога;
  • 100 гр. сахара;
  • 100 гр. манки;
  • 50 гр. молока;
  • 50 гр. сливочного масла;
  • 2 яйца.

Все ингредиенты смешать. Масло должно быть мягким. Оставить на 40 минут для набухания манки. Выпекать в духовке 180-200 С до золотистой корочки.

А можно и в микроволновке попробовать.. Я не пробовала, но говорят вкусно. Вот тут http://womanadvice.ru/tvorozhnaya-zapekanka-v-mikrovolnovke

и ещё вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/244943

0
30.01.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое попробуем, рецептов много в интернете, но хотелу проверенный и легкий ) еще раз спасибо

0
30.01.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну, я в микроволновке вообще стараюсь для малой не готовить.. говорят вроде, что вредно.. поэтому рецептов из микроволновки особо не знаю :(
Удачи вам с сынулей и хорошего аппетита :) 

0
31.01.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

А творого для запеканки надо брать какой, я просто сама молочку не ем вообще, не разбираюсь особо. Он должен быть жидкий или обычной консистенции?

0
31.01.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Это не важно. просто из жидкого получится более однородный, а из зернистого получится более рыхленькая. Когда готовлю для себя беру зернистый, а для ребёнка зернистый разминаю ложкой. Она лучше однородную ест. А ещё сверху полить каким-нть вареньем, сгущёнкой или мёдом.

0
01.02.2013
Дарья
Фёдор, 15 лет 11 месяцев Подольск

Попробуйте вареники с вишней! У нас тоже пельмени да каши на завтрак((

0
30.01.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Вы сами делаете или покупные?

0
30.01.2013
Дарья
Фёдор, 15 лет 11 месяцев Подольск

покупаю развесные домашние

0
30.01.2013
Дарья
Фёдор, 15 лет 11 месяцев Подольск

Кстати!!!Совсем забыла..Молочный суп,вермишель,как в детстве.Отлично идет!

0
30.01.2013
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

да про вермешельку тоже думала уже попробуем ее еще приготовить. Т.к. я молочку не ем сама практически, мне трудно ему готовить полезности из молочки. Надо ж попробывать, а я прям не могу )))))

0
31.01.2013
Дарья
Фёдор, 15 лет 11 месяцев Подольск

Я тоже не ем молочку,но головняк с завтраками меня вымораживает куда больше, чем приготовление супа,который он есть 4 дня в неделю из 7! Постоянно пригорает молоко...ненавижу готовить на нем что-либо!Но это реально выход из положения.И еще,у меня отвратительная плита!Я купила мультиварку,готовлю в ней творожную запеканку,манник....очень быстро и просто!На ура идет.С молоком или чаем на завтрак.

0
04.02.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Может просто не голоден, или зубки лезут вот и отказывается?
Если не хочет - попробуйте Йогурты питьевые, фрукты, овощи..

0
30.01.2013
sashenka
Машенька, 14 лет 2 месяца Москва

Я в кашу мед добавляю) совсем капельку) 

0
31.01.2013
DeA
АЛЕКСАНДР, 15 лет 1 месяцЭтери, 7 лет 11 месяцевЕВА, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня такая же проблема перестал есть то что ел обычно.

0
30.01.2013
Небольшой фотоотчетик Перепостила будем обучаться

Похожие записи