Войти
Екатерина
44 года Куртамыш, Россия
На сайте с 04.07.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
3
друга
0
подписчиков
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
манту.

давненько не заглядывала сюда. сегодня сходили к педиатору. вес 9 кг. рост 74 см. сегодня проклюнулся еще один зубик теперь их семь . и еще поставили манту обидели девченку.

Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
зуб.

28 февраля на день рождения порадовал насшестой зубик.

Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
хелп!!!

хелп!!! девочки подскажите пожалуйста как вставить в дневник картинку с зубками? никак не соображу.

2
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
пя тый зубик

появился у нас вчера. подозреваю что не за горами следующие. потому как приболели мы немного.надеюсь чтовсе таки все пройдет в ближайшее время. какает ребенок часто почти что понос но не совсем. раза четыре в день горшок посещаем сегодня еще и ночь прихватили. и температурка поднимается.если сегодня повторится днем будем вызыватьврача. надеюсьчто все обойдется.

Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
поход в поликлинику.

Посетили мы вчера педиатора. что то совсем мы не растем. вес 8400(+200) рост 72 (+0) зубов у нас четыре с половиной1 тоесть два снизу два сверху и еще один сверху вот вот прорежется.бегает наша малышка уже вполне уверенно раньше пороги переползала сейчас они ее уже не останавливают.слазиит со всех диванов. правда обратно забирается только на один который немного пониже но думаю скоро все будут освоены.спит по прежнему со мной и почти всю ночь сосет титю. без тити жизнь не мила!!! Завтра выхожу на работу. мысли раздваиваются.с од0ной стороны очень устала сидеть дома.очень хочется что то делать помимо готовки стирки и уборки. с другой стороны очень переживаю как мой малышастик целый день будет без меня. хотя она у бабушки каждый день гостит благо живут родители не далеко.но одно дело с нами или паручасов без нас а другоецелый день. ну надеюсь все будет хорошо!!!

Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
16,01,13.

наконец то вылез третий зубик. на этот раз сверху.очень долго мы его ждали больше недели.в принципе не было не температуры ничего другого столь же страшного,но кровь попортили изрядно всей семье.наподходе еще два тоже сверху.бедная деточка поскорей бы все это закончилось.бегает наша малышка вполне уверенно. перебегать от мебели к стенке и обратно она начала в девять месяцев а сейчас уже стопроцентный пешеход.ребенок становится вездесущим.зато такая забавная.обожаю свою крошку.

Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
вот и нам 10 месяцев!!!

а вроде только вчера домой привезли розовый пищащий кулечек!!зато теперь мы уже начали ходить и делать много других интересных вещей. в основном пакостить у нас замечательно получается например вещи из комода аккуратно расстелить по полу!вчера наконец прорезался второй зубик надеюсь спать будем хоть чуточку получше!нарядили елочку! вот предмет для восхищения! на гирлянду в темноте очень любит смотреть! вот как то так. все спутанно зато не забуду. со старшим сыночком все записывала в блокнот а с переездом он куда то делся не могу найти. и все то что казалось буду помнить вечно постепенно стирается из памяти.надеюсь эти записушки никуда не денутся.

Поздравляю всех ббэшечек с наступающим новым годом! и желаю всем здоровых деток!!

Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
7 декабря!!!

вот и у нас появился наш долгожданный зубик!!!мы простывшие поэтому сопли и кашель как сопровождение ночных капризов избежать не удалось.ну чтож неважно главное мы теперь- зубастики!!

2
Екатерина
Димуша, 23 года 6 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Куртамыш
9 месяцев.

вот и нам уже 9!!! ходили взвешиваться рост 72 см. а вот вес всего 8 кг. 300 грамм за два месяца.как то плохонько мы набираем. хотя педиатор ничего не сказала. да и кушаем мы вроде неплохо.муж ворчит на меня. говорит не заморачивайся особо худой она не выглядит да и если учесть что у нас шило в попе и мы не секундочки на месте не сидим то может это и нормально. умелки как у всех. ходим вдоль дивана и вдоль стенок. довольно быстро ходим держась за одну ручку. ползаем со скоростью метеора. машем пока шлем воздушные поцелуи, играем в ладушки и сороку.не на секунду не отпускаем маму и спим только держа маму за руку. при попытке освободится глазки сразу открываются. резко разлюбили вкроватку и если раньше спали там днем и половину ночи то теперь визжим как будто нас режут-убивают как только туда ложимся. поэтому возвращение папы в супружескую кровать откладывается на неопределенный срок. вот она наша принцесса!!

4
Димуша
23 года 6 месяцев
Елизавета
14 лет 3 месяца