Два дня назад вечером стукнуло мне в голову что надо пойти в ванну и подготовиться к родам, намылась, набрилась, и не жу-жу! Сегодня, мне захотелось собрать пакеты в род дом, ходила бродила, собирала, собрала вот сижу и думаю" и что?" ' и когда"
Вроде и срок позволяет еще ходить, да и самочувствие не вот уж караул, а что то всё не спокойно мне!!! По списку всё Собрала и еще сверху от себя накидала)) не запылились бы мои пакетики
У нас вот что просят при поступление: 
