Войти
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха

Куплю детскую площадку

Леся
Денис, 23 года 2 месяцаМария, 19 лет 8 месяцевКсениия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 6 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, продаем свою площадку фирма самсон tasmania_vsedetki.com_.jpg

0
21.07.2014
Катерина
София, 16 лет 2 месяца Балашиха

Подскажите в какую цену, в каком состоянии, сколько использовалась и как ее транспортировать, она в машину не влезет?

0
21.07.2014
Леся
Денис, 23 года 2 месяцаМария, 19 лет 8 месяцевКсениия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 6 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!!! Продаем за 8000, мы в машине аутбек субару перевозили, стоит 2 сезона  еще там капроновая крыша сверху капитанского мостика натягивается, мы ее на зиму снимали, а также горку и все приставные части. покупали за  41000 117f0b634c4a0133581aec95c11354f0.jpg a9ac576d9a7b7e35ae20ca87efab1fcb.jpg a28efe0f15bcf254d5030e63e0e2bde3.jpg 773e08777002b55f97affac690731c1f.jpg 7311104a225e12964856bbf2e88e8842.jpg 09e8a8dffc5268d47dd6714d78833cf8.jpg f45e2d3af77f9821ce40e1cc26d43114.jpg

0
21.07.2014
Ирина
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Москва
Если не продали, готова купить
0
23.07.2014
Veronika
Алиса, 13 лет 8 месяцев Москва

Продали площадку?

0
08.09.2014
Леся
Денис, 23 года 2 месяцаМария, 19 лет 8 месяцевКсениия, 14 лет 10 месяцевВиктория, 6 лет 8 месяцев Москва
Сразу же продали....
0
08.09.2014

Леся, если не секрет — почему такая разница в цене? Площадка за два сезона сильно "сдала"?

0
15.11.2014
Юля
Москва
Здравствуйте, Катерина.
Когда выбирали детскую площадку себе на дачу - просмотрели массу вариантов. Железную решили не покупать, т.к. выглядят они совсем "бюджетно". "Подкопили" денег и заказали деревянную. Смотрели до 50т.р. Выбрали "Джунгли 7" на http://happybaby2000.ru/catalog/detskie-ploschadki/detskie-ploschadki-iz-dereva/. У нее и горка и качели (мы себе заказали с тремя) и разные лазалки. Стоит второй год. Пока все нормально. К лету думаем заказать столик с лавками.
0
03.01.2014
Ирина
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Москва

Юль,  добрый день! Подскажите пожалуйста, а как она зиму переносит? Я тоже хочу деревянную, но судя по состоянию деревянных горок дворовых - немного пугает...

0
03.01.2014
Юля
Москва

Добрый день, Ир! Нормально они и зиму, и лето, и весну, и осень переносят. Во всяком случае те, что у меня стоят. На даче уже шесть лет стоит. Ни разу еще не красили, т.к. более-менее нормально выглядит. Дома - 4 года стоит - тем более нормально. Мне кажется дворовые площадки специально недолговечными делают, чтобы менять их почаще. Там же не свои деньги тратят и чем больше тратят, тем выгоднее. Откаты рулят ))

У соседей импортная стоит - по моему после первой же зимы облезла. Могу, конечно, ошибаться, т.к. давно было. Ну то, что не долго простояла это точно. Так они ее покрасили и тоже теперь нормально.
0
20.08.2018
Настя
Тима, 15 лет Москва
0
09.07.2013
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Катерина, добрый вечер.

Загляните, может быть вам понравится: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2364767

Есть и качели, и горки.

доставка по Москве бесплатно

0
04.06.2013
Детская кроватка Можга Продам гараж ст. Стройка, Балашиха

Похожие записи