Куплю детскую площадку
Подскажите в какую цену, в каком состоянии, сколько использовалась и как ее транспортировать, она в машину не влезет?
Добрый день!!! Продаем за 8000, мы в машине аутбек субару перевозили, стоит 2 сезона еще там капроновая крыша сверху капитанского мостика натягивается, мы ее на зиму снимали, а также горку и все приставные части. покупали за 41000
Юль, добрый день! Подскажите пожалуйста, а как она зиму переносит? Я тоже хочу деревянную, но судя по состоянию деревянных горок дворовых - немного пугает...
Добрый день, Ир! Нормально они и зиму, и лето, и весну, и осень переносят. Во всяком случае те, что у меня стоят. На даче уже шесть лет стоит. Ни разу еще не красили, т.к. более-менее нормально выглядит. Дома - 4 года стоит - тем более нормально. Мне кажется дворовые площадки специально недолговечными делают, чтобы менять их почаще. Там же не свои деньги тратят и чем больше тратят, тем выгоднее. Откаты рулят ))
Катерина, добрый вечер.
Загляните, может быть вам понравится: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2364767
Есть и качели, и горки.
доставка по Москве бесплатно
