Девушки, привет! Почему может так скакать график температуры (замеряется автоматически на часах в ночное время)? Первый раз в цикле с положительным тестом на овуляцию такая вот картина (на графике О - где серая линия). Месячные уже начались (на последнем большом спаде температуры), а сегодня опять скачок вверх, так и прыгает. А ещё очень обильные месячные в этот раз.