Вот так все в кучу )) Всю неделю я была жутко озабочена походами в детский сад, поэтому не хватало моральных сил сесть и написать посты, хотя вещи покидали мой дом безвозвратно!
А теперь к дням! 
День 2.
Вообще, выкидывать вещи непросто )) Особенно если ты плюшкин! Особенно, если это не совсем уж плохие вещи, но нужды в них нет! И тут на помощь могут прийти родные!
Моя бабушка случайно подкинула мне идею, с чем я расстанусь во второй день!

Две банки краски ))) Она покрасит цветочницы, а я избавилась от пожирателей пространства под ванной! А за одно и пол там помыла тщательно!
День 3.
Вот каждый сезон я себе обещаю, что вот уж в следующем точно выкину старые сланцы! Но они с упорством продолжают лежать в шкафу и мешаться! А выкинуть все на "потом" откладываю. А ведь уже реально хлам! Одни я только на дачу надевала, вторые на пляже песком убила и зашаркала до дыр, третьи были горячо любимы, но уже давно не презентабельны! В топку! Точнее, в помойку!

Кстати говоря, тапки исчезли уже через пару часов! И кому такая дрянь понадобилась, да еще и осенью )))
День 4.
Тут уж простите, без фото ))) Потому как выкинула я трусняки! Ну не смогла я сфотографировать это безобразие! Откуда они? Кто мне их подкинул?
Вообще, я малость была в шоке, что такое лежит у меня в белье - на каких-то шов пополз, другие уже неопределенного цвета! А одни там вообще лежали с тех далеких дней, когда я родила - все в зеленке!
День 5.
Косметичка! Давно чесались руки ее разобрать! Правда, оказалось, что внутри не так много барахла, как я думала, но все же ))

Закончившиеся тушь и румяна еще куда ни шло, помада, которая там лежит со дня сотворения мира тоже в утиль, но вот почему до сих пор там валяется случайно купленный тональник не моего тона? Вот жаба задушила ведь выкинуть сразу, как поняла, что не то! Неееет, надо чтобы полежаааало! ))) А вот консилер провалялся без дела, не знаю, зачем он нужен, но срока годности на нем не нашла и вспомнить не смогла откуда он и когда появился...
День 6 и 7 (экстерном).
Решила я открыть самый большой ящик нашего компьютерного стола и что-то там найти, а сама ударилась в уборку!

Там царит невообразимый бардак, особенно потому, что Сережа регулярно в нем проводит ревизию, достает мои краски и контуры по ткани, разбрасывает все, а я как попало, почти ногой, впихиваю добро обратно, чтобы хотя бы не валялось!
В общем, я его победила и выкинула хлам! А краски спрятала подальше к стеночке задней и прикрыла кошачьим альбомом! (Да-да, у нашего кота есть свой фотоальбом!)

И вот что отправилось в помойку:
Лекарства, опять же со времен беременности и родов! Происхождение и назначение некоторых из них для меня до сих пор являются загадкой! Но сроки годности уже вышли, так что в утиль!

И так уж вышло, что раз я начала разбирать, то выгребла кучку весьма весомую, и тем самым обеспечила себе запас и на завтрашний день, так сказать, досрочно сдаю!

Тут и старые инструкции от девайсов, которых и дома-то нет давно! И мой древний ежедневник с порванной обложкой! И уродливая сувенирная фоторамка! И раритет - старый студенческий )))
А вот с монетками за каждый день прямо засада - мы редко пользуемся общественным транспортом и почти не рассчитываемся наличкой, а банкоматы мелочь не дают!
Приходится вести условный пересчет, итого:
1+2+3+4+5+6+7 = 28 рублей в копилке!