Консультация 8
так как поход под номером 7 я не описывала, напишу что в прошлый раз было так:
Вес +1,500 = 61,5
ОЖ 85
ВДМ 21
С/биение ясное
И что мы имеем в этот раз...
Вес + 1,500 = 63 


Гемоглобин опять упал. Теперь он 103. Поменяли преперат. Теперь пью Феррум Лек, плюс витамины, плюс фольку.
ОЖ 88
ВДМ 24
С/биение ясное
Пощупав живот, сказала, что лежит мужичок головой вниз!!! говорит, обычно на таком сроке не прощупывается головка, а у тебя пуз маленький.
я, кстати, вчера еще поняла, что жук там перевернулся головой вниз. Потому то теперь меня пинает четко под правое ребро. Больно. вспоминаю сына, как он меня мутузил, становится страшно. Не хочууу так!!!
Спросила я насчет живота, почему маленький. Она сказала, что значит мышци хорошо держат и строение такое у меня. Еще спросила, правда ли то, что второго обычно крупнее первого рожают, она ответила "да, так часто бывает", посмотрела в карте вес первого ребенка, сказала "но тебе крупнее уж точно не надо, будем сидеть на низкоуглеводной диете, стараться не раскормить что бы."
, можно? Есть мазь - Актовегин, вот такие швы просто махом заживляет. (может вдруг кому пригодится).

