Ну очень хочу дочу плавать научить!!!!!завтра-послезавтра куплю круг,будем так учиться!!но очень уж хочется в бассейн!!!кто-нибудь ходит в нашем возрасте???какие впечатления???
приветствую любителей бассейна. хочу сказать в бассейн не хлдили, а плавали дома в ванной. было мило: ногами гребет, руки в разные стороны, лыбится и что-то там кряхтит. но быстро устала. думаю что бассейн немного рановато, а вот через пару месяцев самый раз.
0
29.08.2009
Ответить
В ванной обожаем плескаться)а вы на животике плаваете?а то она у меня постоянно воду захлебывает на животе..
0
29.08.2009
Ответить
Немного тоже страшновато!но я хочу хотя бы попробовать,посмотреть,как Лиза будет себя вести в бассейне!может,быть еще и рано!
0
28.08.2009
Ответить
я читала здесь на ББ, что с 2 мес ходят в бассейн...
а в нашей в поликлинике дают только ценные указания, как плавать в ванной до 6 мес, и только потом, говорят к нам вбассейн (((((
0
29.08.2009
Ответить