Войти
Екатерина
35 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 20.08.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
1
подписчик
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
День О!!!

Жаль, что в том цикле ничего не получилось, но я с мужем не отчаиваюсь! Всё будет хорошо! Очень надеюсь, что этот цикл именно тот, который должен быть беременным! Сегодня была О. До О и во время всё сделали как надо или даже лучше :-) Теперь будем с нетерпением ждать и верить, верить и ждать! Девочки пускай у нас у всех всё получится!!! Желаю всем нам увидеть те самые // полоски!!!

3
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девочки, кто пьёт фольку и витамин е продолжительное время.

Относится к тем кто пил эти витамины во время планирования больше месяца. Скажите у вас не бывает лёгкой диареи? Я просто начала замечать, что когда я их пью, сразу "стул" становится кашецей неприятной. Извините за подробности... :-(

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Какой самый точный тест на беременность? . NeBolet.com

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!

Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!

Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,

ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.

Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в текущем цикле! -ДАРОМ - благотворительность.
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

Какой самый точный тест на беременность? . NeBolet.com

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!

Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!

Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,

ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.

Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Самая первая запись... :-)

Давно не вела дневник... Уже забыла как это делается :-)

Хочется поделится со всеми вами и своей историей... Может получить какие-то советы.
Всё началось в марте 2015 года, тогда я узнала, что стану мамой. В 8 недель я встала на учёт в ЖК. Прошла кучу анализов, все в один голос говорили, что всё хорошо, беременность развивается, на УЗИ первом так же всё хорошо было, говорили, что всё срок в срок. Питалась правильно, тяжёлого ничего не поднимала. Проходили недели, уже и 15 неделя подходила к концу, как нежданно и негаданно у меня начался выкидыш. Ближе к ночи у меня заболела поясница, болью не назовешь, как будто захотела в туалет по-большому. Я сходила и легла спать. Проснулась через полчаса и так же схватило в области поясницы. Сходя в туалет по-маленькому увидела сгустки крови, немедленно позвонила в скорую. Скорая приехала через 15 минут, это были самые долгие минуты в моей жизни... Сразу после звонка в скорую меня стошнило и что-то опустились вниз и резко отошли воды, мне становилось плохо и ужасно... Только от этой мысли мне становилось плохо... Голова не соображала, было очень плохо, я чуть не упала в обморок. Я была дома одна, муж был на смене, мне пришлось выкарабкиваться самой.. Приехала скорая, при выходе из подъезда открылось сильное кровотечение, отвезли в гинекологию. На приёмнике на кушетке лежала где-то минут 20, где всё вышло своим путём. Врачи которые принимали меня были безалаберными, мне было невыносимо плохо, шок от случившимся, а они дерзили, говорили со мной грубо. Я так хотела чтобы я открыла глаза и это был просто страшный сон... После меня отвезли к дежурному врачу, он меня дочистил. В больнице лежала 5 дней. Было очень тяжко... Беременность была долгожданная первая. Сказали врачи полгода не беременеть и так далее. Чтоб узнать что произошло я обошла всех кого только можно, сдала анализы какие надо было, но всё по нулям, анализы все хорошие, даже гормоны все в порядке. Ответов я так и не нашла. Врач посоветовала пробовать уже через 3 месяца после чистки. Витамины я принимаю, надеюсь, что всё будет хорошо. Главное ведь в голове. Я решила, что наверное не время было, что-то было не так раз уж это случилось.

2