Жаль, что в том цикле ничего не получилось, но я с мужем не отчаиваюсь! Всё будет хорошо! Очень надеюсь, что этот цикл именно тот, который должен быть беременным! Сегодня была О. До О и во время всё сделали как надо или даже лучше :-) Теперь будем с нетерпением ждать и верить, верить и ждать! Девочки пускай у нас у всех всё получится!!! Желаю всем нам увидеть те самые // полоски!!!
Относится к тем кто пил эти витамины во время планирования больше месяца. Скажите у вас не бывает лёгкой диареи? Я просто начала замечать, что когда я их пью, сразу "стул" становится кашецей неприятной. Извините за подробности... :-(
В последнее время странные сны начали снится, интересно к чему бы это...
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!

На месяц с 08.04 по 08.05 - предлагаю принять участие в благотворительности!
Символическая оплата расклада - 10р., 20р, 50р. - все собранные средства пойдут на благотворительность! - Прошу о сумме отписываться обязательно здесь же в комментарии где указываете свои данные для расклада!
Денежные средства прошу перечислять на мою карту сбербанка - 54697700 12146610,
ровно через месяц 08.05 - опубликую отчет о собранных средствах, чтобы было понятно сколько перечислено мальчику от ВАС всех.
Если Вы сами перечисляете мальчику - здесь об этом отписываться НЕ НУЖНО, чтобы не путаться потом мне!
Давно не вела дневник... Уже забыла как это делается :-)
