Войти
Rina
Иван, 14 лет 7 месяцевПавел, 13 лет 7 месяцев Железноводск

Стал ходить на носочках

Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

У старшей было, а так как были проблемы с тонусом в первые месяцы- я напряглась. Но оказалось- просто балуется

0
04.10.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

мы тоже так делаем. обычно нормально ходит, а иногда на носочек становится и как бы вприпрыжку идет)) я думаю что это он балуется

0
04.10.2012

похоже на тонус. у нас оже такое было. испрвляли масажем. лучше конечно к ортопеду

0
04.10.2012

мы тоже так развлекаемся))не вижу повода для беспокойства.

0
04.10.2012
Декретный отпуск и пособие до 1,5 лет Боюсь...

Похожие записи