Мой сыночек по дому уже ходит самостоятельно, редко ползает. И вот я стала замечать, что иногда он делает несколько шагов на носочках, такое ощущение, что он балуется. Т.е. не постоянно на носочках. К педиатру на след. неделе пойдем, я конечно поинтересуюсь, что за дела. И не знаю, что думать, может у кого - то тоже похожая ситуация или мы одни такие?
У старшей было, а так как были проблемы с тонусом в первые месяцы- я напряглась. Но оказалось- просто балуется
0
04.10.2012
Ответить
мы тоже так делаем. обычно нормально ходит, а иногда на носочек становится и как бы вприпрыжку идет)) я думаю что это он балуется
0
04.10.2012
Ответить
похоже на тонус. у нас оже такое было. испрвляли масажем. лучше конечно к ортопеду
0
04.10.2012
Ответить
мы тоже так развлекаемся))не вижу повода для беспокойства.
0
04.10.2012
Ответить