всем привет. я тут новенькая! и совершенно потерялась!!!! =))) кошмар. хотя сайт, как я посмотрела, оччень полезный и интересный. надеюсь что найду тут и общение с такими же как я., более и менее беременными=))) да и вообще разбирусь что к чему=) и на вашу помощь и советы=))))
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Конечно разберешься! Добро пожаловать!

0
04.03.2011
Ответить
Санкт-Петербург
девочки!!! это КАРАУЛ!! я тут ничего не понимаю=((( просто притопала с другого сайта... там привыкла... а тут....
чувствуем себя хорошо... на данный момент меня активно пинают изнутри=))))) доча буйствует=))) ну... надеюсь что доча=)))) еще немножко... и будем точно знать кто у нас там аккробатикой занимается=))))))) правда... если покажется=))))))
чувствуем себя хорошо... на данный момент меня активно пинают изнутри=))))) доча буйствует=))) ну... надеюсь что доча=)))) еще немножко... и будем точно знать кто у нас там аккробатикой занимается=))))))) правда... если покажется=))))))
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
привет!!!!! как себя чувствуете с малышом?
0
04.03.2011
Ответить
Добро пожаловать!!!!!