Войти
Санкт-Петербург

привет!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Конечно разберешься! Добро пожаловать!image
0
04.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Витебск
imageДобро пожаловать!!!!!
0
04.03.2011
Санкт-Петербург
девочки!!! это КАРАУЛ!!  я тут ничего не понимаю=((( просто притопала с другого сайта... там привыкла... а тут.... 
чувствуем себя хорошо... на данный момент меня активно пинают изнутри=))))) доча буйствует=))) ну... надеюсь что доча=))))  еще немножко... и будем точно знать кто у нас там аккробатикой занимается=))))))) правда... если покажется=))))))
0
04.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
привет!!!!! как себя чувствуете с малышом?
0
04.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
привет! мы рады новеньким)))
0
04.03.2011
тубдиспансер

Похожие записи