Вот и исполнился годик моей крошке!
хотели отметить тихо, но както не вышло! гостей было 15 человек (в нашей скромно маленькой квартире), но было очень весело и клево! из подарков дарили в основном конверты, а также игрухи вещи (ну в принципе наверное как у всех и как всегда).
так время быстро пролетело, но свою беременность я вспоминаю как самое замечательно время в своей жизни)
Пусть растет здоровенькой моя девочка, пусть будет счастливой и радостной всегда! люблю ее очень!
и пару фото с именин!

наш скромный тортик (точнее один из тортиков)

это мы пытались ей выстричь с кумовьями волосы)

так не люблю фоткаться потому что ну уж очень изменилась, но в такой день нужно было обязательно это сделать



спасибо большущее!!!