Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Настюшки днюшка)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Поздравляем! Растите здоровенькими, счастливыми, красивыми. Доча прелесть, шикарная шевелюра, даже брить не надо. Ттт на вас!
0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибки Оленька! и Викульку с годиком! всего ей самого самого наилучьшего! а то времени позавчера не было даже пару строчек написать к сожалению( 

мы ей только крестик состригли и все, жалко волос срезать весь!))

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А что значит крестик состригли? Первый раз слышу.
0
23.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

крестные родители выстригают на годик волосы крестиком, как батюшка на крестинах только волос побольше

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Зачем? Хранят потом?
0
23.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

именно так и есть) у нас есть ее волосы состриженные с крестин, и теперь в альбоме есть волосики состриженные в годик)

0
23.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Щелково

Ангелочек, с Днём Рожденья! 
С первым годиком тебя! 
Новых ярких впечатлений, 
Счастья, света и добра!

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибо большущее!!!

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

какие девчушки))) и по-старше и по-младше)))

Поздравляем именинниу!!!

 Здоровья и хорошего настроения!

0
21.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибки!

0
21.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Поздравялем! Настюша красавица, такие глазки, а волосы, супер!!! Растите красивыми и здоровенькими!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибки большое!!!

0
22.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

пусть растет здоровенькой!!

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибки!!!!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Такая взрослая уже )))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибо большое Юльчик!!!

время быстро летит!

0
22.01.2013
эх зима зима))) до какого возраста смесь?

Похожие записи