Ура, товарищи! Свершилось! Сегодня, 10.10.13г., в 5м+22д у Тёмика наконец-таки прорезался первый зубик!!! Правый нижний резец. Ночью спал беспокойнее обычного, вчера спать его удалось уложить лишь на улице на свежем воздухе, дома же ни в какую!!! И стул у нас вчера был жиже обычного. А...ну и ночью я почувствовала, что уж как-то больновато он меня ест)))) А с утра глядь...та-дам....прорезался, родной!!!
с почином вас )))