Сегодня, 15.10.13, в 5м 27д, у Артюши прорезался 2ой зубик - левый нижний резец. От первого он отстал на 5 дней) Так что мы теперь вдвойне зубастики)))
Витебск
поздравляю вас, мои дорогие!!!! и с первым словом вдвойне... скоро вовсю болтать будете... и зубками яблоки грызть
0
15.10.2013
Ответить