Очень волновалась перед узи, но как только увидела мою крошку на экране, волнение как рукой сняло 🥰, такой там человечек большой уже, пальчик сосал, пока мы на него смотрели)))
По кд сегодня 12+5, по узи 13+2
Ктр 67 мм
Бпр 21 мм
Твп 1.10 мм
Чсс 152
Носовая кость присутствует
Пол так и не сказали, т.к. врач на 100% не был уверен, не хотел меня зря обнадеживать видимо)) а я так хотела узнать, с сыном в 12 недель уже сказали 🥰, ну главное, что с малышом все хорошо!!
А вы кого разглядели на фотографии?)))