Осталось 2 дня и я узнаю про свою беременность какая она нормальная или вб, очень переживаю аж тресет все внутри, как там моя единственная непроходимая труба не знаю + спайки (трубный фактор) собиралась на Эко вернее приехала уже берем до задержки за 5 дней!!! У кого нибудь случалось такое чудо???