Девочки, врач мне назначила папаверин, или но-шпу если будут боли, а вот сейчас как при месячных, лежу сейчас отдыхаю, а если папаверин вставить сейчас можно так? Просто не знаю как его каждый день нужно или во время болей?
Девочки, врач мне назначила папаверин, или но-шпу если будут боли, а вот сейчас как при месячных, лежу сейчас отдыхаю, а если папаверин вставить сейчас можно так? Просто не знаю как его каждый день нужно или во время болей?