Девочки сейчас пошла в туалет (извините за подробности), и на бумажке осталась маленькая темно-корич прожилка, болей вроде нет, час назад мыла полы с ванной. Завтра первый скрининг, теперь боюсь, лежу и плачу под одеялом, чтобы муж не услышал. До этого было все прозрачное, может потужилась, не пойму, руки трясутся теперь. Сейчас утрожестан вставила. Что это может быть?