Войти
Катеринка
40 лет Горловка, Украина
На сайте с 03.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
63
записи
14
друзей
0
подписчиков
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Синехии(
В мае нам устраняли эту проблему хирургическим путём,на приём нам в сентябре.Я переодически смотрю,что там у доченьки,и вот сегодня обнаружила,что губки опять начинают сростаться.Может кто сталкивался с такой проблемой,скажите,почему повторяется???
7
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Ветрянка.Опрос.
Девочки,в нашем подъезде малыш заболел ветрянкой.Т.к. они живут на 1 этаже,выходит мы с ними кантактируем(учитывая что ветряная оспа распространяется на расстоянии 6 метров).Что делать,ни я ни муж не болели.Имеет ли смысл сбежать на несколько дней?Некоторые конечно уверяют что чем раньше,тем лучше,но мы планировали в ближайшее время отправится на отдых..
2
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Детский лепет
Так интересно наблюдать за доченькой когда она "болтает",ещё и с видом знатока что-нибудь крутит,вертит,приговаривая при этом какие-то "слова".Среди этой неразберихи имеются и понятные нам слова: "мама",папа","баба","дедя","кися","тик-так","тук-тук","тяк-тяк","топ-топ","кудя-кудя","ко-ко-ко","мяяяяу".Вроде бы ничего не забыла.Обожаю слушать её лепет.А что ваши карапузики говорят и ведёте ли вы записи(помимо блога)?
8
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Игры с малышиком
Фантазия моя иссякла...не знаю чем сейчас развлекать мою кроху.У кого какие идеи(реальные),литературу почитаешь по этому вопросу,создаётся такое впечатление что их авторы детей в глаза детей не видели)))ОООчень жду ваших идей))){#smiley-wink}
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Прикорм...прикорм...
По возвращении домой из ужасной больницы мы совершенно отказывались что-либо кушать.Сейчас.спустя несколько недель мы кушаем вот что:детский кефирчик(100гр),мясное пюре (очень мало),что-то типа супчика тоже оч. мало,банан,грызём сушку и пьём компотик.Кормление нам так и не удалось заменить...Девочки,как у вас обстоят дела с прикормом?Что кушаете и сколько?
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
О том куда мы запропастились или ИМВП
О причине по которой мы так долго не появлялись на сайте и вспоминать не хочется,самые ужасные недели в нашей с доченькой жизни(да пусть они будут самыми ужасными и ничего подобного больше не повторяемся{#angel}).А случилось с нами вот что
6
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Моя сладкоежка
У нас сейчас ни одна прогулка не обходится без сушки или сухариков,прямо таки выпрашивает,возмущается,если не даю.Потом лежит в коляске и смокчет всю дорогу.А ещё возмущается если я меняю рассмоктаный сухарь на сухой...ребёнок старался...у нас всего два зубика,зато какие(!!!) и доча уже сообразила для чего они нужны)))
Девочки,а вы даёте своим крохам такое лакомств???
П.С.О том что говорит Комаровский по этому поводу,я в курсе.Прорезыватели ни в каком виде нас не привлекают.да и согласитесь,что смоктать сушку куда приятнее резины,будь она даже холодная(я имею ввиду охлажденный прорезыватель).
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Наша каша.
Все мамочки,у чьих деток аллергия,знакомы со вкусом безмолочных кашек{#super_smilies051}Сказать что они невкусные,не сказать ничего.Вот и мы попробовали такую кашку,доченька даже не стала её пробовать.И тогда я сделала так:запарила изюм и на этой водичке сделала кашку.Теперь мы лопаем её с превиликим удовольствием!!!Я тоже попробовала - это съедобно!
Александрочка
15 лет 9 месяцев