Синехии(
В мае нам устраняли эту проблему хирургическим путём,на приём нам в сентябре.Я переодически смотрю,что там у доченьки,и вот сегодня обнаружила,что губки опять начинают сростаться.Может кто сталкивался с такой проблемой,скажите,почему повторяется???
Ветрянка.Опрос.
Девочки,в нашем подъезде малыш заболел ветрянкой.Т.к. они живут на 1 этаже,выходит мы с ними кантактируем(учитывая что ветряная оспа распространяется на расстоянии 6 метров).Что делать,ни я ни муж не болели.Имеет ли смысл сбежать на несколько дней?Некоторые конечно уверяют что чем раньше,тем лучше,но мы планировали в ближайшее время отправится на отдых..
Читать далее
Детский лепет
Так интересно наблюдать за доченькой когда она "болтает",ещё и с видом знатока что-нибудь крутит,вертит,приговаривая при этом какие-то "слова".Среди этой неразберихи имеются и понятные нам слова: "мама",папа","баба","дедя","кися","тик-так","тук-тук","тяк-тяк","топ-топ","кудя-кудя","ко-ко-ко","мяяяяу".Вроде бы ничего не забыла.Обожаю слушать её лепет.А что ваши карапузики говорят и ведёте ли вы записи(помимо блога)?
Читать далее
Игры с малышиком
Фантазия моя иссякла...не знаю чем сейчас развлекать мою кроху.У кого какие идеи(реальные),литературу почитаешь по этому вопросу,создаётся такое впечатление что их авторы детей в глаза детей не видели)))ОООчень жду ваших идей)))

Где наши зубки???
Нам уже 8,5 мес.,а у нас только 2 зубика...Есть ещё такие как мы???
Прикорм...прикорм...
По возвращении домой из ужасной больницы мы совершенно отказывались что-либо кушать.Сейчас.спустя несколько недель мы кушаем вот что:детский кефирчик(100гр),мясное пюре (очень мало),что-то типа супчика тоже оч. мало,банан,грызём сушку и пьём компотик.Кормление нам так и не удалось заменить...Девочки,как у вас обстоят дела с прикормом?Что кушаете и сколько?
Читать далее
О том куда мы запропастились или ИМВП
О причине по которой мы так долго не появлялись на сайте и вспоминать не хочется,самые ужасные недели в нашей с доченькой жизни(да пусть они будут самыми ужасными и ничего подобного больше не повторяемся
).А случилось с нами вот что
).А случилось с нами вот что
Читать далее
Моя сладкоежка
У нас сейчас ни одна прогулка не обходится без сушки или сухариков,прямо таки выпрашивает,возмущается,если не даю.Потом лежит в коляске и смокчет всю дорогу.А ещё возмущается если я меняю рассмоктаный сухарь на сухой...ребёнок старался...у нас всего два зубика,зато какие(!!!) и доча уже сообразила для чего они нужны)))
Девочки,а вы даёте своим крохам такое лакомств???
П.С.О том что говорит Комаровский по этому поводу,я в курсе.Прорезыватели ни в каком виде нас не привлекают.да и согласитесь,что смоктать сушку куда приятнее резины,будь она даже холодная(я имею ввиду охлажденный прорезыватель).
Девочки,а вы даёте своим крохам такое лакомств???
П.С.О том что говорит Комаровский по этому поводу,я в курсе.Прорезыватели ни в каком виде нас не привлекают.да и согласитесь,что смоктать сушку куда приятнее резины,будь она даже холодная(я имею ввиду охлажденный прорезыватель).
Читать далее
Наша каша.
Все мамочки,у чьих деток аллергия,знакомы со вкусом безмолочных кашек
Сказать что они невкусные,не сказать ничего.Вот и мы попробовали такую кашку,доченька даже не стала её пробовать.И тогда я сделала так:запарила изюм и на этой водичке сделала кашку.Теперь мы лопаем её с превиликим удовольствием!!!Я тоже попробовала - это съедобно!
Сказать что они невкусные,не сказать ничего.Вот и мы попробовали такую кашку,доченька даже не стала её пробовать.И тогда я сделала так:запарила изюм и на этой водичке сделала кашку.Теперь мы лопаем её с превиликим удовольствием!!!Я тоже попробовала - это съедобно!
Читать далее
Александрочка
15 лет 9 месяцев




