девчата, а когда кормящей маме можно начинать кушать всего по немножку???? когда ребенку сколько уже месяцев будетбудет?????? я конешно удержаться смогу, просто интересно) а то 29 у меня день рожденья и свадьба сестры, вот незнаю что можно будет кушать
с 3 месяцев можно начинать пробовать с утра и смотреть на реакцию
0
09.10.2011
Ответить
спасибочки большое))) а то 29 у меня день рожденья и свадьба у сестры даже незнаю что кушать, чтобы это мне можно было
)
)
0
09.10.2011
Ответить
Я в месяц начала потихоньку вводить продукты, то помидорчик съем, то огурчик, конфетку, сначала по одному, на следующий день две штучки, если на что-то была аллергия приходилось все убирать и начинать заново.
0
09.10.2011
Ответить
я потихонечку начала кушать все где-то после 2 мес. Но без вредностей всяких, разумеется) А вообще индивидуально - если ребенок только на ГВ, да еще и алергик - лучше подождать
0
09.10.2011
Ответить