Войти
Катерина
Маша, 14 лет 10 месяцев Нижневартовск

подскажите пожалуйста

с 3 месяцев можно начинать пробовать с утра и смотреть на реакцию
0
09.10.2011
Катерина
Маша, 14 лет 10 месяцев Нижневартовск
спасибочки большое))) а то 29 у меня день рожденья и свадьба у сестры даже незнаю что кушать, чтобы это мне можно было
)
0
09.10.2011
Анна
Ника, 15 лет 1 месяцВарюшка, 13 лет Курск
Я в месяц начала потихоньку вводить продукты, то помидорчик съем, то огурчик, конфетку, сначала по одному, на следующий день две штучки, если на что-то была аллергия приходилось все убирать и начинать заново.
0
09.10.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
я потихонечку начала кушать все где-то после 2 мес. Но без вредностей всяких, разумеется) А вообще индивидуально - если ребенок только на ГВ, да еще и алергик - лучше подождать
0
09.10.2011
кто пил или пьёт чай с фенхелем

Похожие записи