Войти

Подскажите пожалуйста

@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

Сыры эти не пробовала, но думаю получится отличный крем сливок кладите чуть больше чем сыра и сах пудра и взбивайте, у меня планетанный поэтрму взбиваю все вместе, с ручным можно часть сливок взбить отдельно и вмешать аккуратно в сливки+сыр+сах пудра,

Хотя мне и эти сливки как то не понравились, когда их брала они не взбились, больше я их не пробовала ни разу

0
23.08.2015
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо. А мне они наоборот очень понравились. Взбили очень хорошо. Потом брала сливки пармалат вроде правильно написала вот они у меня плохо взбивались, хотя они были 35 процентов. Теперь всегда беру только эти сливки.

0
23.08.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

Пармалат и у меня последнее время плохо взбиваются, они изначально в магазе плохо хранятся и отсюда портятся идут с комками (((

0
23.08.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а я, прикинь, взяла три банки маскарпоне и ночью открыла их для торта, а они горькие!!!! как я материлась... хотела в магазин бежать и морду бить кладовщику, но муж спас и сам в др магазине купил

0
24.08.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

Надо было бежать ))) и деньги возвращать, обнаглели они уже с этим хранением ((( Я тут и метровские сливки как-то взяла 5 литров и мучалась, а когда раньше брала все было ок и взбивались на раз, сейчас вообще взяла на свой страх и риск непонятные сливки в красной пачке.

0
24.08.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а я в метро и с тем же маскарпоне зимой накалывалась сколько раз ;(((( у них, видимо, склад холоднющий и маскарпоне был перемороженный, а это еще было когда я его ведрами по 1,5 кг брала штук по 5 ;(((

0
24.08.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

в метро москарпоне не беру , что-то цены там не айс на молочку на самом деле.

0
24.08.2015
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня пармалат вообще не всбились,а домик в деревне минут за 5.

0
23.08.2015

Тоже плохо сливки взбились. Три дня в холодильнике стояли, перед приготовлением в морощилку на 10 минут с посудой и венчиком от миксера. И все равно. Говорят, не меньше недели должны стоять. Мне нравятся сливки 35%

0
23.08.2015
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

у меня эти сливки не взбиваются, хотя миксер планетарный(((((

творожный сыр хохланд не дает солености

0
23.08.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а у меня дружба с ними ;))))) даже не знаю, что способствует.. может, сразу ставлю скорость среднюю, потом почти на максимуме.. пудру тоже сразу плюхаю

0
24.08.2015
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

Маша, может они стали лучше?)) я очееень давно их покупала)))) после этого обхожу стороной)))

0
24.08.2015
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Вот я с этими сливками тоже подружилась. и кстати я как и Мария сразу ставлю миксер на среднюю а потом на самую большую скорость и при этом никогда венчики не охлаждаю.
0
24.08.2015

Творожный+сливки+сахарная пудра+ваниль=мне очень нравится)

0
23.08.2015
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Попробую, спасибо.

0
23.08.2015

Добрый день! Есть такой же комплект в холодильнике только сыр "альмете". Крем " Крем-чиз" не люблю. Солоноватый для меня. Думаю, стоит ли пробовать такой как вы сказали или нет? Он солёный выходит? Если тоже солоноватый, даже пытаться не буду.

0
23.08.2015

С альметте вкуснее всего, хотя солонца присутствует, но у меня всегда отличные отзывы по этому крему, делаю 1:1, а если в прослойку в торт , то сливок побольше

0
23.08.2015

спасибо. попробую

0
23.08.2015
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Сливки не хорошие,на счет сыра скажу ,что хохланд солоноватый,а те которые посередине не пробовала,не знаю.

0
23.08.2015
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ, а почему сливки не хорошие?

0
23.08.2015
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Не всегда взбиваются.

0
23.08.2015
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Нормальные сливки, взбивайте их хорошо охлажденными. Когда нет Пармалата, то пользуюсь ими.

0
23.08.2015
Настя СК
Елисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Сливки у меня отлично взбиваются! Просто дольше, чем пармалат! Не волнуйтесь! И я беру сыр хохланд и сливки 1:1 с пудрой и взбиваю все вместе! Отличный крем! В морковном тортике - супер!)

0
23.08.2015
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо большое.

0
23.08.2015
Юлия
Москва

Сливки, творожный сыр и сахарная пудра - хороший крем! Взбивать можно все сразу даже обычным миксером, все взобьется, проверено :)

0
23.08.2015

сливочно-сырный, видимо)

0
23.08.2015
Торт с Sailor Moon Надпись на торте.

Похожие записи