Прямо детство вспомнила,когда получила такой заказ!)) Тортом не вполне довольна,думаю можно было ярусы сделать меньше в диаметре и выше(но это всего лишь второй двухъярусный) боялась что не влезет девочка в коробку. Не нравятся лепестки,надо было тоньше,но не было опять под рукой цветочной мастики. Девочку лепила в последний момент,поэтому тоже недочеты с пропорциями. Вес торта 7.5кг,низ прага,верх сникерс.

