Вчера моей первой дочери исполнилось 4 года. И мне захотелось написать пост об этом… я зарегистрировалась на бэбиблоге 7 лет назад, ждала свою девочку, верила и вот 1 мая 2021 года она появилась на свет. Моя Таисия, такая маленькая и нежная, но уже такая большая… Со своим характером, даже со своим мнением. Вчера я почувствовала ностальгию, такое щемящее чувство внутри.. Я помню все моменты и многие бессонные ночи, помню первые слова и шажочки. Помню как моя девочка только открывала этот огромный мир. Быть мамой непросто, но это великое счастье. Я уверена, что выращу прекрасных дочерей и дам им все, что возможно.
главное, пусть будут здоровы мои девочки. А об остальном позаботится мама и папа❤️
Почему то я прослезилась)