Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой первенец, моя Таисия💜

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Почему то я прослезилась)

Здоровья крошке и маме🥰 пусть жизнь будет счастливой)
0
02.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Жаба Аркадьевна , спасибо большое вам ❤️🫶
0
04.05.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск

Как трогательно написано! Пусть ваша Таисия растёт счастливой и здоровой, а у вас в семье всегда будет тепло, любовь и поддержка.

0
02.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Аиша Воронцова, спасибо большое 🫶❤️
0
02.05.2025
Мама девочки (30 дней) Санкт-Петербург

Какая славная! Здоровья и счастья Таечке и всей семье 🌸🥰

0
02.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Mimosa , спасибо Вам ❤️
0
02.05.2025
Санкт-Петербург

Чудесная. Здоровья и счастливого детства.

0
02.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Анастасия, благодарю за теплые слова 🫶
0
02.05.2025
3 месяца Софии ❤️ Реагент или нет?

Похожие записи