Войти
Екатерина
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.12.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
45
записей
70
друзей
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Капкейки банановые и гиоаллергенные

Делала для замечательной девушки с ББ Светланы для фотосессии ко Дню Рождения ее замечательной дочки Виктории. Делала банановые капкейки с клубничным вареньем. А также для ребенка гипоаллергенные капкейки делала без молочных продуктов, в том числе и сливочного масла.

1
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Первый тортик с цветочками.

Делал подружке на день рождение мамы. Мама любит фиалки. Пыталась их воплотить))) Они были рады и счастливы такому тортику...Я вижу огрехи...И цветы первый раз делала...Оцените)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Тортик на годовасие дочки)))

Сделала тортик на годовасие дочки! Думала он будет другой по виду, но пришлось делать его в данном цвете, т.к. других цветов краскиу меня не было...Шифоновый бисквит с йогуртово-сливочным вишневым суфле с кусочками вишенки и со сливочно-творожным кремом с кусочками вишни. Выравнивание делала масло со сгущенкой. Ох и намучилась с этим выравниванием. Ганаш удобнее)))

Извините за задний план на столе...нормально не было возможности сфотографировать!
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Тортик дочурке на 11 месяцев!

Сделала дочке на 11 месяцев вот такой тортик.

Ванильный бисквит с кремом сливочный сыр с жирными сливками и шоколадной крошкой, и еще крем масло+сгушенка традиционно.

Мишка сделан из марципана. Пока жду мастику, пришлось подручными средствами что-то сделать! Хотелось дочку порадовать мишкой, но ей больше тортик понравился, нежели мишка)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Тортик на День Рождения бабушки.

Вот такой тортик получился на День Рождения бабушки. Творение в виде рисунков оказалось очень увлекательным для всех... Внутри бискит ванильный и бисквит трюфель с белым шоколадом, а кремы шоколадный заварной, масло+сгущенка, сливочный сыр маскарпоне+сливки жирные, крем "трюфель" с белым шоколадом. Вот такой получился тортик.К сожалению, в дачных условиях крем потек из-за отсутствия нормального холодильника!

А вот и разрезик. В самом низу бискит "белый трюфель". Сверху этого бисквита крем "белый трюфель". Дальше идут ванильные бисквиты с шоколадным кремом и кремом с сыром маскарпоне. На самом верху масло+сгущенка. Вот такой дачный тортик)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Тортик молочная девочка.

Первый раз делала торик по рецепту "Молочная девочка". Вот что получилось! Просто для домашних сделала и все быстро все съели...))))

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Проводим отопление, водопровод и канализацию.

Девочки. Если кому-то нужно провести в дом или на дачу отопление, канализацию или водопровод, то готова Вам предложить ответственного специалиста и приемлимые цены. Заинтересовало предложение - ПИШИТЕ!!!

Елизавета
14 лет 8 месяцев
Сыночек
8 лет 8 месяцев