Войти
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Бебикалм...

Надежда
Семен, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас пошла сильная аллергия на него, лицо, затылок, животик. Я тогда не сразу поняла, что на бейбикалм. Мы перешли на эспумизан и все очистилось. Бейбикалм тогда сильно не помог, а эспумизан хорошо от коликов спасал. 
0
13.02.2012
Жанна
Ярослав, 24 года 8 месяцевКира, 14 лет 7 месяцев Пенза
У нас не было, помогал классно. Только держите в холодильнике, дважды переставал помогать после 4 часов в тепле. У нас были высыпания все исключили из рациона оказалось не на него.
0
13.02.2012
У нас не было, принимали где- то с месяца жизни, но потом это дело бросили, потомучто не помогал вовсе
0
12.02.2012
Куколка
Любимый ляль))), 14 лет 7 месяцев Москва

У нас аллергия на эспумизан сильная была. 

0
14.02.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

У нас не было. Но он очень помогал, мы вообще через пару дней забыли,что такое колики...

0
13.02.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у нас была

0
13.02.2012
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас была

0
12.02.2012
Так, так, так.... Как вставить фото в сообщение? Не могу найти(((((((

Похожие записи