Войти
Мама мальчика (3 месяца) Омск

Бебикалм...

Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас пошла сильная аллергия на него, лицо, затылок, животик. Я тогда не сразу поняла, что на бейбикалм. Мы перешли на эспумизан и все очистилось. Бейбикалм тогда сильно не помог, а эспумизан хорошо от коликов спасал. 
0
13.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Пенза
У нас не было, помогал классно. Только держите в холодильнике, дважды переставал помогать после 4 часов в тепле. У нас были высыпания все исключили из рациона оказалось не на него.
0
13.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
У нас не было, принимали где- то с месяца жизни, но потом это дело бросили, потомучто не помогал вовсе
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас аллергия на эспумизан сильная была. 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас не было. Но он очень помогал, мы вообще через пару дней забыли,что такое колики...

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

у нас была

0
13.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас была

0
12.02.2012
Так, так, так.... Как вставить фото в сообщение? Не могу найти(((((((

Похожие записи