У кого-нить была аллергия на Бебикалм? Принимаем его второй день, сегодня появились покраснения(((((((((((((
Мама мальчика (3 месяца)
Омск
Бебикалм...
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У нас пошла сильная аллергия на него, лицо, затылок, животик. Я тогда не сразу поняла, что на бейбикалм. Мы перешли на эспумизан и все очистилось. Бейбикалм тогда сильно не помог, а эспумизан хорошо от коликов спасал.
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Пенза
У нас не было, помогал классно. Только держите в холодильнике, дважды переставал помогать после 4 часов в тепле. У нас были высыпания все исключили из рациона оказалось не на него.
0
13.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
У нас не было, принимали где- то с месяца жизни, но потом это дело бросили, потомучто не помогал вовсе
0
12.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У нас аллергия на эспумизан сильная была.
0
14.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У нас не было. Но он очень помогал, мы вообще через пару дней забыли,что такое колики...
0
13.02.2012
Ответить