А у вашей ляльки вытираются волосики на затылке?
Но вроде признак рахита - выпадение волос на затылке.
фиг знает, говорят вот рахинт начинается, он у вас потеет, трет головой и из-за этого вытерся затылок. А как затылку не вытереться если он постоянно на нем лежит....странные они))
Согласна..Но все же обеспокоена((((((
Пойдем 21 в больницу, спрошу.
Да-да, я именно поэтому и задала свой вопрос. Слава Богу!
У моей крохи почти лысина на затылке, стерлись волоски от постоянного мотания головой, скорей бы заросла!!!
и не только на затылке лысенько :) еще по бокам. Как головой крутит, так и вытерлось полукругом :)))
угу, у нас и так волосики кажется пересчитать можно, так еще и вытерлись))) весь затылок лысик!
Мы там вообще лысые)) гладенький гладенький такой затылочек :)
Еще как вытираются, родились с такими косами, а сейчас там лысина(((
У нас гдето в 1,5 месяца вытерлись,сейчас много новых,щетинка такая отрастает))))
ага, мы такие волосатые родились и у нас там лысина)))
да да да)))) вообще смотреть смешно и страшно)))
еще как,хотя шевелюрой мы не обделены,но там уже все светится!
У нас тоже месяца в 1,5 вытерся(
у нас уже давно там лысина))))
