Войти
Мама мальчика (3 месяца) Омск

Так, так, так....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
и у нас тоже,в поликлинике сказали 2 врача начало рахита
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Но вроде признак рахита - выпадение волос на затылке.

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

фиг знает, говорят вот рахинт начинается, он у вас потеет, трет головой и из-за этого вытерся затылок. А как затылку не вытереться если он постоянно на нем лежит....странные они))

0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Согласна..Но все же обеспокоена((((((

Пойдем 21 в больницу, спрошу.

0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Уже месяц нашей лысине, только сегодня смотрела Комаровского, он говорит что это не симптом рахита.
0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да-да, я именно поэтому и задала свой вопрос. Слава Богу!

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Облучье
да бросьте!какой рахит! Они постоянно лежат и туда сюда головой ворочат!мы точно такие как на фото выше! И мама говорит-я с братом такие же были! Ждем конца февраля и все на солнце!
0
13.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

undefined

У нас вот как))))))))))))

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да, у нас тоже похоже))))))))

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У моей крохи почти лысина на затылке, стерлись волоски от постоянного мотания головой, скорей бы заросла!!!

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

и не только на затылке лысенько :) еще по бокам. Как головой крутит, так и вытерлось полукругом :))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обнинск

угу, у нас и так волосики кажется пересчитать можно, так еще и вытерлись))) весь затылок лысик! 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Мы там вообще лысые)) гладенький гладенький такой затылочек :)

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Еще как вытираются, родились с такими косами, а сейчас там лысина((( 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

У нас гдето в 1,5 месяца вытерлись,сейчас много новых,щетинка такая отрастает)))) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

 у нашего давно вытерлись, уже отрастают

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Трехгорный

 ага, мы такие волосатые родились и у нас там лысина)))

0
12.02.2012
Абаза

немного, там не лысина, а просто волосы зажульканые 

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

да да да)))) вообще смотреть смешно и страшно))) 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

У нас тоже недавно лысина появилась)) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гатчина

еще как,хотя шевелюрой мы не обделены,но там уже все светится!

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ну а как без этого)))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

и мы лысенькие 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже месяца в 1,5 вытерся( 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

у нас да!! нам 3 мес и 5дней 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

у нас пока нет

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

И у нас так же)) 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

у нас уже давно там лысина)))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Саранск

 И у нас тоже лысенько )))))

0
11.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Ульяновск
пока нет.
0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
И у нас!!!!
0
11.02.2012
Конфеточка!!!!!!!!! Бебикалм...

Похожие записи