Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Омск

Ничего не понимаю..

Мама девочки (14 лет)

не, не надо...

ну котлетки если только паровые... пельмешки домашние?? да ну зачем тестом кормить ребенка, что там полезного??? жареное??? поскорее с поджелудочной распрощаться?? успеется еще

ИМХО! 

0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо, а то я подумала, что опоздала:)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Не опоздала))) В этом деле лучше позже, чем раньше))

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я вам больше скажу, ребенок до трех лет по идее должен питаться по детскому меню. А жареное туда точно не входит. Котлетки собственного производства, на пару, в принципе можно, я думаю. Ну и пельмени, если свои, то почему нет. Просто все должно быть в меру. А если ребенок хорошо ест пресную капусту брокколи и не солёное мясо кролика, то кормите лучше так. Успеете еще накормить вредностями)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

P.s. Хотя пельмени я бы не стала давать, все таки тесто с мясом очень тяжеловато для желудка

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да-да, пока вроде хорошо едим пресное, но в последние дни вообще не ест:(

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

котлеты свои даю - из середины отламываю, без краев.

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Почему без краев?

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет)

жареные потому что по краям, наверное

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

именно

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня малая только в пюреобразном виде еду ест, если на мясорубке измельчить или вилкой размять плеваться начинает... я ей только вареное даю пока... ну не считая сырых овощей и фруктов, но это между едой перекусы.

0
26.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Согласна, Наташ, у нас также, даже не знаю, как давать котлеты:) Хотя сыр жует и хлеб тоже. Может, и котлетку так пожует.:)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

моя ест котлеты, толь ко я ей делаю специальные паровые, а пельмени и не собираюсь давать пока- рано, тем более такое тесто, а вообще на самом деле дочь ест оч многое со взрослого стола (за исключением соленого, кислого, жирного и острого..таким конечно не кормлю)

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а КТО сказал, что можно и пора давать?))))

Нельзя конечно. Пельмени и жареное и взрослым не всем можно, а такому маленькому человечку - тем более!

0
26.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну почему, паровые котлетки, пельмешки домашние, жареное не надо 

0
26.08.2012
... Сеньор Помидор!!!

Похожие записи