И снова мы:)


Какие-то не мои глаза:)



Вот это Счастье!!!!
Всю фотосессию Никитенок смотрел на девушек:)










И здесь тоже улыбается тетеньке, на мамочку вообще внимания не обращал:)

И снова мы:)


Какие-то не мои глаза:)



Вот это Счастье!!!!
Всю фотосессию Никитенок смотрел на девушек:)










И здесь тоже улыбается тетеньке, на мамочку вообще внимания не обращал:)

чудесные фото и вы прекрасны. сын копия мамы )
на тебя,ты чего? просто папу не видела же,может и от него чего-то досталось,а так есть твое
нету,22.35
чудесные!
Катя - потрясающая) Такая женственность, обалдеть))
А Никитка прелесть просто! Ох уж эти глазёнки))
Катюшенька, солнышко, какие же вы красивые с Ником!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрела и любовалась!!!!!!!!!!!
Мммммм.. Спасибочки, Танюш!!! Это все фотограф!
вы суперские!!!
последняя вообще бомбовая,Ник заигрывает....
бедные девки
ай-я-яй!!!!!!!!!! нельзя быть красивой такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы безумно милые и красивые с Никушей!!!!!!!!!
Ириша, спасибо, прекращай, я обычная:)
Фотограф постаралась!
Какая ж ты сексуальная сучка)))))))) у никитенка крутой свитер)))
такие классные! мама - красавица! сынуля - обаяшка!
у нас такой же жакет из глории ))