Войти
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Ужасно..Печально...

Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

ох.. Катюша... :( жалко как... но это действительно не конец света! еще вся жизнь впереди! не огорчайся!!!!!! 

0
12.10.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Да, спасибо, Ириша!

0
13.10.2012

а восстановить ???? R studio программа. у нас один раз весь диск накрылся, и я восстановила

главное ничего не записывать на этот диск, а сразу вытаскивать фото

0
12.10.2012
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мы купили жесткий диск на террабайт и дублируем все туда. Муж каждый вечер синхронизирует. А еще на балванки записывает для верности.

0
12.10.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

не расстраивайся!!!  а у меня нету фоток до месяца....

0
12.10.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

А я обзавелась принтером:))) Со старшей была аналогичная история!

0
12.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

но всё равно, память ведь....печально Катюш....

0
12.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

да, жалко :((

0
12.10.2012
Продолжение... Тост-фант...

Похожие записи