Получила шапочку из Китая.... Заказывала в вк....Какая прелесть!


Иннуля, да...прости..у. меня что-то в настройках было....
Спасибочки!!!
У меня просто теперь висит это сообщение((( а прочитать никак((
А ты зайди в комментарии, когда прочитаешь все кемментарии и останется только это...Просто нажми сверху очистить... И его не будет!!!
А мне еще хочется твоего комментария!
Не обижайся!!!
Да я не обижаюсь,))) я ж телефона выхожу а тут нет очистит((( как на компе вот и висит раздражает)))) мимимимм сладкий мой мальчик, но второй после моего))))
Хорошо, что не обижаешься:)
А в тел нет разве этой надписи очистить?
Представляю, как раздражает..тоже так было:)
Спасибочки, Инночка!!!
Конечно, только после Ванечки!!!
очень клевая шапочка,такая веселая,и Никите очень к лицу)))я тоже на выходных прикупила шапочку весеннюю,у меня в дневнике кстати есть фотки-"в поисках весны" пост называется)
ааааа.... какой клевенький!!! классная шапочка!!! умничка мамочка!!!
Надюш, это не реклама, это фото моего сыночка! Поэтому удаляю ваш коммент.