Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Девочки, мои хорошие, снова вопрос...

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
У нас демары очень довольна
0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Демары резиновые супер (которые с носочком!?)!!! Когда увидела, подумала, на осень обязательно куплю ))))))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск
0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, да, да!!!. Кать, со мной на ты давай?!  

Когда носочек убрала, полностью прозрачные)) Новинка, интересные))) Когда в магазине увидела, пожалела, что не увидела их раньше.......

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Хорошо, Марина:)

Т.е. их можно одевать без носка..или неудобно будет?

Мне они тоже оч понравились!

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой, без носка даже не знаю)))) Да нет, по моему это даже некрасиво будет, когда просвечивают свои родные носки

0
21.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Нет, Марина, ты не поняла:)

Мне кажется, не будут просвечивать:) Там же рисунок.

Летом, например, жарко же будет с носочком....Вытащить и пойти в сапожках?

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет, Кать, я вытаскивала эти носочки в магазе, там остается прозрачный сапожок, обычный резиновый. Рисунок сам на носках.

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск
Странно..на сайте совсем по-другому смотрятся....Я заказала зелененькие.
0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне очень понравились цвет хаки пятнистые "типа для настоящих мужчин"))))

Кать, не знаю, спорить конечно не буду..Смотрела реально демары со съемным носком....Отпишитесь пож-ста когда придут, хвастанитесь)) Может есть и др. вариант.

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Я какие-то крокодильчики заказала, зелененькие:)

Да-да, сегодня думала о том, что обязателньо напишу:)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ждемс)))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Марина, привет!

Прости, давно не заходила на бб....

Если еще актуально, то завтра выложу фото сапожек...но как я и говорила, рисунок на самих сапогах.

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет, Кать))) Выкладывай конечно, мне интересно же))) Видимо все-таки у нас в городе другие сапожки.....

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Выкладываю, Марина:)

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Давай уже смотрю)))))))))))

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Минуточку:) я в дневнике пост отдельный пишу:)

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Аха, жду

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Написала:)

Видимо, пора спать, все тормозит, и я, и комп:)

Спокойной ночки!

Завтра прочту твои впечатления:)

0
21.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

давай, сейчас смотрю их)) до завтра)))) Споки!

0
21.04.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

У нас резиновые достались по наследству, и вот такие еще прикупили 

кроксы литые

Моя очень любит воду, как только на улице небольшой +, все лужи её. Пока ходим в мембранных ECCO, они не промокаемые. Но скоро в них будет жарко. А снега в этом году много выпало, таять долго будет.

Мне кажется нужно что-то для луж:)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

А вы после этих сапожек будете носить сапожки демисезонные или туфли сразу...?

Не знаю, какую обувь на весну надо лялю:)

0
19.03.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

на сырую погоду сапоги резиновые или эти с носком. А на сухую - кросовки планирую.

Говорят у нас сейчас весны не будет, до апреля зима, с начала апреля резко тепло. 

Нам повезло, на пожарный случай у нас в наследство осталась обувь моих племяшек, там есть и ботиночки демисезонные. Но я думаю, что скорее всего обойдемся без них.

Все равно у вас должно быть что-то на сменку. Вот будет сырая погода, вы в демисезонках сходите, они станут влажными. Второй раз идти гулять уже в них будет не оч комфортно. Тем более батареи уже отключат наверное. Мне кажется на весну надо резиновые+демисезонные.

Потом ближе к лету кроссовки/кеды  и ботиночки закрытые. 

Ну и на лето у нас  и сандалики.

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибочки большое:)

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Демисезонные на весну должны быть, а резиновые уже на лето, а своей уже купила. Будем смотреть по погоде, но думаю раньше конца мая-начала июня не наденем...

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Так снег уже скоро расстает...как раньше мая...

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

В резине при температуре ниже +15 холодно будет!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Я купила, антилопа внутри тонкий слой овчины) суперские) но я короткие купила чтоб ходить удобно было

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

А я хочу с носочком, который вытаскивался бы.

Они же все не высокие:)

Есть фото?

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А как же в луже попрыгать?)))))) купили, еще и себе куплю, на пару будем моря покорять:))))) 

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да, я тоэе подумала и решила купить:)

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

я думаю, Катюша. надо бы.. точнее.. у нас то есть.. но если бы не было.. наверное купила бы.. 

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо, Ириша!

0
20.03.2013
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мы купили викинг с шерстяной подкладкой, уже носили, очень удобные, легкие и теплые, после них планируем в легкие ботиночки переобуться, а вот летом конечно жарко будет в таких сапогах.

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Летом, понятно, что жарко:)

0
20.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

мы купили уже резиновые, а то ноги мокрые в демисезонных....

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Мы гуляем пока в коляске...Как только отпускаю, сразу бежит к машинам.

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Думаю, что резиновые сапоги однозначно нужны))) У нас есть и еще нашли комплект весенний сильно поношенный, но на изучение мира сойдет, вот теперь перебираем вещички и ищем второй))) Хоть испачкает не жалко и второй на смену будет)))

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я купила на распродаже в мадекеа,после того,как мой стал целенаправлено погружаться в лужи и стоять там))

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

Я еще в том году покупала....в деревне очень пригодились, лето дождливое и холодное было...В этом году тоже купим, летние....

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

у нас из вспениной резины - кроксы, очень легкие и удобные. И у нас еще прорезиненные штаны есть)))Мы готовы купатся в лужах!)

0
19.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Буду, потому как у нас тут и резиновые могут не помочь :) Недели две в Москве по колено снегохимиогрязи, а потом еще долго убирают все прекрасное, что снежком было припорошено за 4 месяца.

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы той весной еще купили. Мерила недавно, еще нормальные по размеру. У нас были кожаные, но если постоять в луже, все равно промокают. Поэтому для нас резинки стали спасением.

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

мы тоже купили уже, правда снег опять выпал.

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы купили....... одели на 4 прогулки, резко весна в +20!!! Сразу в кроссовки)) 

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы купили, советую крокс, они очень иягкие:)

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас есть резиновые сапажки, ждем весны )))
0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Пока не собираюсь покупать, а там видно будет...
0
19.03.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я буду покупать.

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Я купила

0
19.03.2013
Коляски.. Сок с 3-х лет...

Похожие записи