Подскажите, пжлста, вы будете покупать деткам резиновые сапожки, или рано еще? Хватит ли обычных демисезонных сапог?
Демары резиновые супер (которые с носочком!?)!!! Когда увидела, подумала, на осень обязательно куплю ))))))
Да, да, да!!!. Кать, со мной на ты давай?!
Когда носочек убрала, полностью прозрачные)) Новинка, интересные))) Когда в магазине увидела, пожалела, что не увидела их раньше.......
Хорошо, Марина:)
Т.е. их можно одевать без носка..или неудобно будет?
Мне они тоже оч понравились!
Ой, без носка даже не знаю)))) Да нет, по моему это даже некрасиво будет, когда просвечивают свои родные носки
Нет, Марина, ты не поняла:)
Мне кажется, не будут просвечивать:) Там же рисунок.
Летом, например, жарко же будет с носочком....Вытащить и пойти в сапожках?
Нет, Кать, я вытаскивала эти носочки в магазе, там остается прозрачный сапожок, обычный резиновый. Рисунок сам на носках.
Мне очень понравились цвет хаки пятнистые "типа для настоящих мужчин"))))
Кать, не знаю, спорить конечно не буду..Смотрела реально демары со съемным носком....Отпишитесь пож-ста когда придут, хвастанитесь)) Может есть и др. вариант.
Я какие-то крокодильчики заказала, зелененькие:)
Да-да, сегодня думала о том, что обязателньо напишу:)
Марина, привет!
Прости, давно не заходила на бб....
Если еще актуально, то завтра выложу фото сапожек...но как я и говорила, рисунок на самих сапогах.
Привет, Кать))) Выкладывай конечно, мне интересно же))) Видимо все-таки у нас в городе другие сапожки.....
У нас резиновые достались по наследству, и вот такие еще прикупили
кроксы литые
Моя очень любит воду, как только на улице небольшой +, все лужи её. Пока ходим в мембранных ECCO, они не промокаемые. Но скоро в них будет жарко. А снега в этом году много выпало, таять долго будет.
Мне кажется нужно что-то для луж:)))
А вы после этих сапожек будете носить сапожки демисезонные или туфли сразу...?
Не знаю, какую обувь на весну надо лялю:)
на сырую погоду сапоги резиновые или эти с носком. А на сухую - кросовки планирую.
Говорят у нас сейчас весны не будет, до апреля зима, с начала апреля резко тепло.
Нам повезло, на пожарный случай у нас в наследство осталась обувь моих племяшек, там есть и ботиночки демисезонные. Но я думаю, что скорее всего обойдемся без них.
Все равно у вас должно быть что-то на сменку. Вот будет сырая погода, вы в демисезонках сходите, они станут влажными. Второй раз идти гулять уже в них будет не оч комфортно. Тем более батареи уже отключат наверное. Мне кажется на весну надо резиновые+демисезонные.
Потом ближе к лету кроссовки/кеды
и ботиночки закрытые.
Ну и на лето у нас
и сандалики.
Демисезонные на весну должны быть, а резиновые уже на лето, а своей уже купила. Будем смотреть по погоде, но думаю раньше конца мая-начала июня не наденем...
Так снег уже скоро расстает...как раньше мая...
В резине при температуре ниже +15 холодно будет!!!
Я купила, антилопа внутри тонкий слой овчины) суперские) но я короткие купила чтоб ходить удобно было
А я хочу с носочком, который вытаскивался бы.
Они же все не высокие:)
Есть фото?
А как же в луже попрыгать?)))))) купили, еще и себе куплю, на пару будем моря покорять:)))))
я думаю, Катюша. надо бы.. точнее.. у нас то есть.. но если бы не было.. наверное купила бы..
Мы купили викинг с шерстяной подкладкой, уже носили, очень удобные, легкие и теплые, после них планируем в легкие ботиночки переобуться, а вот летом конечно жарко будет в таких сапогах.
мы купили уже резиновые, а то ноги мокрые в демисезонных....
Мы гуляем пока в коляске...Как только отпускаю, сразу бежит к машинам.
Думаю, что резиновые сапоги однозначно нужны))) У нас есть и еще нашли комплект весенний сильно поношенный, но на изучение мира сойдет, вот теперь перебираем вещички и ищем второй))) Хоть испачкает не жалко и второй на смену будет)))
я купила на распродаже в мадекеа,после того,как мой стал целенаправлено погружаться в лужи и стоять там))
Я еще в том году покупала....в деревне очень пригодились, лето дождливое и холодное было...В этом году тоже купим, летние....
у нас из вспениной резины - кроксы, очень легкие и удобные. И у нас еще прорезиненные штаны есть)))Мы готовы купатся в лужах!)
Буду, потому как у нас тут и резиновые могут не помочь :) Недели две в Москве по колено снегохимиогрязи, а потом еще долго убирают все прекрасное, что снежком было припорошено за 4 месяца.
Мы той весной еще купили. Мерила недавно, еще нормальные по размеру. У нас были кожаные, но если постоять в луже, все равно промокают. Поэтому для нас резинки стали спасением.
мы тоже купили уже, правда снег опять выпал.
Мы купили....... одели на 4 прогулки, резко весна в +20!!! Сразу в кроссовки))

