Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Игрушки...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Я с уже честно давно перестала покупать, потому что ему совсем неинтересно с ними играть((

0
11.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

А с чем играет?)

0
29.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Вот если я его в ванну посажу с ирушками, лейкой и стаканчиками, то это все, от ушей не оттянешь или песок насыплю, может бесконечно играться, а так иногда собирает деревянные пазлы, книжки листает, но это недолго. Вчера раскопал пирамидку, вспомнил детство))) Так минут 40 её собирал, разбирал. Я уже некотырые игрушки убираю, для будущего поколения)))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

раз в месяц  и постоянно)) под предлогом  что у ребенка каждый месяц д.р покупаю на подарок ,ну и так если есть свободная денежка , то спускаю все на игрушки. у нас их очень много , но еще много и надо ))

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да-да, и я так делаю....на ДР))

0
29.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

На день рождения)))  разные мелочи, как мячик , песочный набор и.т.п не в счете...    

Правда на прошлой неделе заглянули в детский магазин с бабулей и дедулей, подарили нам набор большой их зверушек копытных - изучаем теперь )

0
10.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего
Редко, в основном если дарят, сама только дешевые пазлы покупаю в дешевых магазах. В дорогих электронных не вижу смысла
0
11.05.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Раз в месяц однозначно, а по возможности и чаще. Ну к выбору подхожу грамотно, не так чтобы безделушки брать.

0
10.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

сейчас вообще не покупаю. последнюю наверное мес 4 назад покупала))) нам их девать некуда, да и она в них не играет совсем. покупаем сейчас что то для игр на улице мячики, мелки и тд. 

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
как придется, раз в две недели точно, иногда пару раз на неделе, но не дорогие
0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Мы практически не покупаем. Даже есть еще запечатанные игрушки. Я сама малышу делаю игрушки.

0
11.05.2013
Москва

Раз в месяц - покупаю только развивающие с каждой з/п мужа, обычные и так дарят.

0
11.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Реже, почти перестала покупать, книги скупаю ))

0
10.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

 Чаще, минимум три раза в месяц, но это может быть просто модель машинки маленькая.

0
10.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

как только деньги в кармане зазвенят))) все спускаю на игрухи) правда редко

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кёльн
Raz v 2 -3 mesjaca
0
10.05.2013
Развивающие центры. Блендер...

Похожие записи