


Здорово! мы ходили. но там никого не было кроме нас и это летом было:)
0
07.01.2014
Ответить
он сказал тете "бука" и ждал булку:) там такое кафе маленькое чай-кофе.
0
08.01.2014
Ответить
ТАк надо было заказать булку:)
Я хотела спросить тоже про булочку...но не решилась...там, наверное, булочек не было:(
0
08.01.2014
Ответить
Это было в небольшом городке- там еще хранят секреты булок:) обычно мы утром на рынке брали. А тут вечером захотел и пошел в кафе:)) Хотя мы там пару раз на вынос покупали. ему принесли булочку и сок:) я тоже перекусила.
0
08.01.2014
Ответить
Нам тоже кафе нравятся!
