













Прекрасный утренник, а трон то какой, сказочный!!!!!
Классно! Елка обалденная! Повеселились!!!
Он его стесняется...отвернулся и не хотел даже поворачиваться.
А последний Дед Морозе ему понравился, т.к. он танцевал:)
да видно, что прикольный. Наш тоже застеснялся и не захотел фотографироваться.