олимпиадами по математике и русскому:)))
а я ее дрючу английским языком:))) вот такая я злая
Петю начала дрючить тестами к школе:))) надо же начинать! когда если не в 4 года
всякие там найди отличия щелкает легко, цепочки - тоже идут, буквы и слоги - нормально
счет пока с трудом...только вспомнила, что я сначала научилась читать, а потом прочитала книгу по математике для малышей и научилась считать. видимо так и буду с сыном:)))