Из очень энергичного человека стала мега больным. Все началось с сердечного приступа.. далее отказ от врачебной помощи.... помощь подпустила только когда состояние сильно ухудшилось... врачи делали,что возможно.....успела побыть дома, увидится с внуками, пообщаться....
Далее инсульт,кома
И часто мне снится один и тот же сон...будто я просыпаюсь, мама приходит домой как ни в чем не бывало и говорит, это ошибка, я не умерла,я жива.....и начинает делать свои дела... готовить, убираться
Этот сон не то,что меня мучает....но напрягает....