Войти
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Что то почитала я тут снова про мелких детей, беременные страсти мордасти

Мама девочки (2 года) Торонто

Да наверное вы правы 😊 свекровь в 40 родила младшую, щас девчонке 14 лет , мамин хвостик . но здоровье подорвано за счет стресса. А у вас сейчас уже такой период когда дети взрослые и самостоятельные . можно и для себя немного пожить 😁

Кайфуйте , жизнь одна 😂😂😂
0
18.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я когда вижу людей с колясками, мне жалко их и плохо становится...

0
19.07.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Тебе и не надо….

0
18.07.2024
Давным давно строила планы Про норд ост

Похожие записи