Или в чем то ещё?
Когда то давно было ощущение,что денег не хватает ,нужно больше и было стремление к этому "больше" доступными способами, вверх по карьере. И было ощущение,что вот достигну этого уровня и стану счастливой..
Сейчас как бы все уже есть, а счастья и нет...ну не в смысле, что я прям несчастная....нет и нет.....но и прям огромного счастья не ощущаю....моментами только....от каких-то событий, которые сами себе делаем.. выбираемся куда-то....ездим во поездки. И там да, есть это ощущение.....
Вот и вопрос,что для вас счастье?:)