Весной посадили чайно гибридные розы...
До июля месяца поливали и пололи, появились первые бутоны и цветы...их обрезали
Далее в конце июня уехали в отпуск,потом болели...
С начала августа снова возобновили полив
От жары и засухи уже цветков нету.... розочки вялые...
Что можно сделать, чтобы следующей весной розы зацвели? Какие удобрения можно, что ещё сделать можно? Как на зиму укрывать???
Извините за тупые вопросы....но очень нужно