А то адекваты, неадекваты, то, се
А на дворе золотая осен как никак

А то адекваты, неадекваты, то, се
А на дворе золотая осен как никак

а я с пивасиком уже) пусть осень го--о, зато настроение хорошее)
ваше здоровье
это точно, и чтобы детки были здоровы и спали:))))
мои пока не спят))) в выходные не уложишь) мульты смотрят)
Ваше здоровье) 
Картошечки нажарила, с грибочками, открыла банку солененьких хрустящих огурчиков. Муж довольный ест и водочку ледяную пьет. Эх, тяпнуть бы грамм эдак 200, шоб и в душе и в теле нега разлилась... Не скоро еще. Мы на ГВ. И нам всего 5 месяцев.
да, в нашиx районаx осeни нe позавидуeшь, но на настроeниe это нe влияeт. вeдь eсть xолодноe пиво! за настроeниe!
аналогично!:))) чтобы заместо серости и сырости было вот это за окном!
две недели назад вернулись из такого места... ой, как я хочу туда)) конечно, я понимаю, что там уже не так красиво)
Друскининкай, Литва... там еще сосны.. запах.. аааааа!!!! и клены с желто-красными листьями... людей мало(особенно после Москвы) и все на велосепедах.
А у меня суп гуляш готовится и вот такая штука Скучаю в компании коньяка короче...
да какая она золотая???Не осень,а мерзость 
У нас дожди,даже не заметила,когда все желтым было.Все черное уже
осень, осень золотая... мы завтра летим домой, снег, минус 20, вот из осени в зиму, ай, как не хочу.... сразу напьюсь)))
Только на картинке и можно полюбоваться такой красотой, на яву у нас все гораздо скучнее: серость, сырость и голые деревья - скоро будет снег. Эх, я бы сейчас от бокала холодного шампанского не отказалась...
держи
да я тоже в соновном виртуально, потому что у меня муж - трезвенник, ну и Б и ГВ было:)))
думаю у нас он не за горами...потому что прошлой осенью было тепло-тепло и бац - снег!:)))
такая красота уже закончилась(( за окном дождь, серость и почти лысые деревья((
Какая картинка чудесная, вот бы мне такую осень, я б с улицы не вылезала, красотень!!!
Это да, прям пушкинская золотая осень, очей очарованье....и если бы еще и солнышко светило, детей бы было не загнать домой!:)))
у нас тоже не золотая....какая-то говно-осень, честно говоря. Зато пиво свежее))
а у нас только всё желтеть начало........ тоже так хочу уже...... хотя нет.. пусть лучше солнышко немного.
пошла поурю и баиньки...... не нравится мне что то всё...... одни троли да бредня какая то... хоть пофлудить бы... и ББ виснет.........
а я мужа жду.пива принесет.а то дома только виски.как то в одно лицо не очень))))или пофиг
))
Ох, где бы такую красоту успеть увидеть - дворники все к херам сразу сметают, что листья, что снег - полчаса и все чисто, до асфальта...
читаешь мои мысли, села за комп и что то так выпить захотелось.... сходить купить себе что ли....