Чтобы он был мягки и пушистым! Ну и за пятницу!:))))

Чтобы он был мягки и пушистым! Ну и за пятницу!:))))

У меня скоро комплекс неполноценности разовьется, кругом все первый снег обмывают. а у нас одуванчики, и сын в одной майке по двору гонял
Напьюсь ряженки от досады...
Да,я сегодня в 5 утра выхожу на лоджию,а там снег,ехоуууу,радости не было придела,вот только давления атмосферное упало,голова болела(
Мы чай с тортиком пьём едим!
Главное, ногти на ногах не стригите, гололед все таки. ))
Да,Катюш,налей-ка пивасика.))))С первым снегом,хоть я и не люблю зиму))!
Так уже не первый)) Пару-тройку дней назад уже первые снежинки падали)