Войти
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Выпьем за первый снег что ли?)))

*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

У меня скоро комплекс неполноценности разовьется, кругом все первый снег обмывают. а у нас одуванчики, и сын в одной майке по двору гонялНапьюсь ряженки от досады...

0
26.10.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Да,я сегодня в 5 утра выхожу на лоджию,а там снег,ехоуууу,радости не было придела,вот только давления атмосферное упало,голова болела(

Мы чай с тортиком пьём едим!

0
26.10.2012
Шепард
Гаррус, 19 лет 3 месяцаЛиара, 16 лет 8 месяцев Ливны

У нас снега,пока,нет...НО

0
26.10.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

В такую погоду только

0
26.10.2012

так пили же уже!

0
26.10.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Я еще нет:))) Так тебе чего налить-то?:)))

0
26.10.2012

ой, я это...по секасу и спать...

0
26.10.2012

Главное, ногти на ногах не стригите, гололед все таки. ))

0
26.10.2012
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва

Да,Катюш,налей-ка пивасика.))))С первым снегом,хоть я и не люблю зиму))!

0
26.10.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

у нас бляха-муха уже -18 и снег сугробами(

Лета хочу!

0
26.10.2012
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Так уже не первый)) Пару-тройку дней назад уже первые снежинки падали)

0
26.10.2012
Наливай,Кать коньячку. Снега у нас нет,но есть проливной дождь и ветер ебун-колотун. Согреюсь :))))
0
26.10.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Уже с утра празднуем.

0
26.10.2012
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

я усе пропустила:(( наверстываю сейчас.....

0
26.10.2012

А у нас нет пока(. Просто плохая погода(((

0
26.10.2012
Светлана
Любимый сын Санька, 21 год 11 месяцевЛюбимый крестник Женька, 12 лет 2 месяца Тамбов

чин-чин

0
26.10.2012
Чтоб ты на одну пенсию жил! Как можно реформировать пенсионную? А вы умеете экономить?

Похожие записи