как вы думаете?
чисто в теории я за совместный отдых с детьмии. и в принципе с дочкой его практиковали, беря ее везде с собой.
сейчас у нас есть еще и мелкий, которому 1.7 лет
и с одной стороны конечно мне хочется взять их обоих на море, а сдругой, я боюсь нервотрепки и инфекций
поэтому спрашиваю у вас про опыт совместного отдыха с мелким ребенком. как было у вас, удалось ли вам отдохнуть или нет?:)))))))

Не скажу конечно. В вашей семье так. А как в нашей без бабушек - надеюсьпроверим этим летом)))



спасибо


