Или у вас таковых нет?:)
Пока стараюсь ограничивать детей в газировке (заместо нее варю компот или молоко даю), сосисках и колбасе - даю только, если дома вообще нечего нет из съедобного, чипсы не даем (и сами перестали есть), печеньки берем самые простые (чтобы мимимум наполнитиелей), не даем конфет (даем только шоколад)
все остальное из вредного даже и не припомню:))))





