А??? И часто или болеют?:)
Адаптировался быстро.Болеет почти постоянно,сопли проходят,кашель начинается и наоборот из месяца 3 дня только был здоров,но темпер не было,поэтому в сад ходил,но вот за всё время с сентября 2 раза на больничном с температурой,первый раз в середине сентября и вот с пятницы опять на больничном сейчас температура,но ни кашля ни соплей,сколько лекарств понавыписывали за всё это время,жуть,весь закормлен.Сейчас на антибиотике сидит,всё остальное я перестала давать,врач сказала нагрузка большая на организм.
Мы сначала адаптировались за 3 дня, то есть стали оставаться на весь день. Потом пошли болячки: 5 дней проходили - 2 недели сидели дома, потом 3 дня - неделю дома, а последний раз 2 дня проходили плохо, со слезами до обеда, и вот почти неделю дома лечим сопли) Как будет дальше - не ясно. Мало детей в группе теперь, болеют. В группе вообще ад +28 в игровой и +25 в спальне(
Адаптировались примерно за две недели, но тут еще от ребенка зависит! А болели первые полгода безвылазно, зато потом тттттт крайне редко!)
В первый же день:) Болел за месяц и 14 дней 2 раза - 3 дня (включая выхи) и 5 дней (включая выхи). Но нам было 3, когда мы пошли в сад:)
я уже вижу периодичность: 3 недели ходим -- заболеваем, надеюсь парой дней в этот раз обойдёмся
dney 5 plakal kogda otdavali a v sadu govoryat vel sebya kak doma.... mi srazu s 9 do 5 otdali. Cerez 2 nedeli uge polubil sadik.... teper' dage v voskreseñe v sad prositsya )))