Люблю я ночь
Это в первую очередь свобода мыслей и чувств...делай, что угодно
Только не надо забывать,что утром рано вставать на работу
А ещё у кого то завтра с утра ещё и совещание;))))
Люблю я ночь
Это в первую очередь свобода мыслей и чувств...делай, что угодно
Только не надо забывать,что утром рано вставать на работу
А ещё у кого то завтра с утра ещё и совещание;))))
Сан до сих пор болеет
Сильный кашель, горло болит, все ломит, хвост отваливается
У нас больничный
Перепишет,если что ...в куда деваться?
Лучше уж так,чем все усугубится
Покидайте пожалуйста какие-то места,где можно лично померить сабж
Дочка достаточно миниатюрная,у нее размер ХS , многие платья ей велики
Где по фигуре можно подогнать?:)
Моя любовь и радость
Очень тихий спокойный ребёнок в детстве
Уже 11 класс! Мгновенье,остановись!


Готовлюсь к сдаче экзаменов по 1С, до середины июня время есть ещё
Как раз,что показываю ФЗ, то у будет на экзамене
Так что , не зря время трачу на
Читаю тут посты про дауншифтинг
Это конечно же хорошо,но сейчас я не готова все бросить.
Хочу дойти до должности РП,а там будет видно.
Уйду с хорошей должности в декрет, это моя мечта. Буду в деревне сидеть, ляльку растить, блог вести, как детей воспитывать:)))
Ну или не своего ребенка растить,а открыть центр для дете


У сына простуда и сегодня МЦКО по алгебре
Придёт только на МЦКО
У меня снова флюс
Короче весело
Христос воскресе
