Болеем после лагеря....
Она слева,если что
Народный артист России?
Для меня он и правда народный, потому что у него народная любовь тысяч девчонок,а сейчас уже взрослых тёть:))) также и современные девчонки слушают его песни. И это бесценно.
Я не очень сентиментальная
Но под эту песню Шатунова всегда плачу... Она затрагивает потаённые струны моей души. Плакала я под нее в детстве...потом в студенческие годы, и даже пару лет назад...и сейчас тоже от нее слезы....по ушедшему детству и юности.... потому что именно эти вехи олицетворял Юра.
Зачем весны вод
Заняла свою нишу, методолога по внедрению 1С.
Выискиваю пробелы в предлагаемых решениях, предлагаю свои
К большому удивлению, обучение на программиста , опыт работы с очень крутыми программистами не прошел даром. Мне сейчас легко находить проектные решения, потому что я знаю архитектуру системы,как все устроено внутри...
Раб