Всех с днём России
Мирного неба!!! Благополучия и счастья всем нам!!!
Мирного неба!!! Благополучия и счастья всем нам!!!


Как думаете,это реально? Это сейчас не менее 40% доходов бюджета. То есть мы сильно просядем. Китаю продавать у нас нет столько мощностей, в Индию тоже. то есть у огромной отрасли наступит ж&&&па


Тааакс, буду спать!!!!


А я выжата как лимон 🍋🍋🍋🍋
Очень устала, не могу найти баланс между работой и семьёй, сильно беспокоюсь из за событий в мире и России
Дети выросли, мне тяжело это принять....они так быстро выросли и стали самостоятельными....мне это непросто принять...
Жизнь меняется, а я будто падаю и не могу найти опору
Я не говорю,