Костя отреагировал хорошо на появление брата, первые две недели сильно лип ко мне, не отпускал от себя, выручали бабушки, покормлю мелкого и отдаю им, сама максимально со старшим, самое сложное началось с вечерним укладыванием, костян наотрез отказался укладываться без меня, но и Максу требовалось внимание и сися, нашли решение в совместном сне, теперь мы все вместе находимся в детской, я укладываю Макса, папа приглядывает за старшим, потом идём в спальню, мы ложимся, Костян как обычно дуркует и потом укладывается как обычно, иногда будит младшего, тогда весь процесс повторяется. После двух недель Костян потихоньку перестал гоняться за мной, а мы теперь с Максом на руках стараемся во всем составлять ему компанию, Костя очень любит брата, постоянно его гладит по голове, третья своей головой об него, после 6 недель начал его целовать, здороваться за руку, вообще проявляето к нему большой интерес, конечно часто не соизмеряет своих сил, приходится его отстранять.