Как же достало сдавать эти вечные анализы и высиживать эти бесконечные очереди... Сегодня пойду в последний раз. В эту беременность пусть больше не ждут.
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
В эту беременность пусть больше не ждут - значит не последняя

0
11.08.2010
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет)
Киев
Просто я еще не решила... Все может быть)
0
11.08.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
да, неприятные моменты ((
0
11.08.2010
Ответить